vivo Y30 5G Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
8 Fans
6.51″ 720×1600 بكسل
50 MP 1080p فيديو
6GB RAM Dimensity 700
5000mAh 10W شحن
الهاتف يوفر شبكة 5G وأداء معالج Dimensity 700، وشاشة بحجم 6.51 بوصة من نوع IPS LCD. الكاميرا الخلفية بدقة 50 ميجابكسل مع فلاش LED ودعم HDR. البطارية بسعة 5000 مللي أمبير تدعم شحن 10 وات سلكيًا. يعمل بنظام Android 12 ويوفر بصمة الأصبع إلى جانب مستشعر تسارع. يقدم الهاتف خيارات ألوان أسود وأزرق.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 28, 40, 41, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, July 25 |
| الحالة | Available. Released 2022, July 25 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.9 x 8.3 mm (6.46 x 2.99 x 0.33 in) |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 بوصة، 102.3 سم² (~82.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~270 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| مجموعة الرقاقة | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, 26mm (واسع), PDAF, عدسة مساعدة |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, f/2.0, (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| يو اس بي | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق |
| النماذج | V2160 |
| السعر | حوالي 230 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y30 5G – سعر و مواصفات فيفو Y30 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply