vivo Y30 (الصين)
مواصفات
N/A Hits
2 Fans
6.51″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
8 GB Snapdragon 460
5000 mAh 18W
الهاتف فيفو Y30 (الصين) يتميز بكاميرا أساسية بدقة 13 MP وكاميرا سيلفي بدقة 8 MP. يعمل بمعالج Snapdragon 460 من كوالكوم ويحتوي على 8 جيجا رام وذاكرة داخلية 128GB. بطاريته سعة 5000 مللي أمبير في الساعة مع شحن سلكي بقدرة 18 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 & TD-SCDMA | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2020، 22 أكتوبر. صدر في 2020، 26 أكتوبر |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 × 76.3 × 8.4 مم (6.47 × 3.00 × 0.33 بوصة) |
| الوزن | 192.3 غ (6.77 أونصة) |
| الصناعة | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 بوصة، 102.3 سم² (~81.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~270 بكسل في الإنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 10, Funtouch 10.5 |
| المعالج | Qualcomm SM4250 Snapdragon 460 (11 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | أوكتا-كور (4×1.8 غيغاهرتز Kryo 240 و 4×1.6 غيغاهرتز Kryo 240) |
| معالج الرسوم | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP، f/2.2، (واسع)، PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP، f/1.8، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير/ساعة |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود أوبسيديان، أبيض فجر، أزرق |
| الطرازات | V2034A |
| السعر | حوالي 190 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y30 (China) – سعر و مواصفات فيفو Y30 (الصين) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply