vivo Y30 Price and Specs
مواصفات
1.5% Hits
33 Fans
6.47″ 720×1560 بكسل
13 MP 1080p فيديو
3-8 GB RAM Helio P35
5000 mAh 10W شحن
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
| أُعلن | 2020, May 07. Released 2020, May 09 |
| الحالة | Discontinued |
| الأبعاد | 162 x 76.5 x 9.1 mm (6.38 x 3.01 x 0.36 in) |
| الوزن | 197 g (6.95 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.47 inches, 102.8 cm2 (~82.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1560 pixels, 19.5:9 ratio (~266 ppi density) |
| نظام التشغيل | Android 10, Funtouch 10.0 |
| شريحة المعالج | Mediatek MT6765 Helio P35 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.35 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| النوع | eMMC 5.1 |
| رباعية | 13 MP, f/2.2, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
| واحدة | 8 MP, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة خلفية), تسارع, قرب, بوصلة |
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W wired |
| الألوان | أزرق دايزل، أبيض مونستون |
| الموديلات | 1938 |
| السعر | About 190 EUR |
Leave a Reply