vivo Y30 Standard
مواصفات
0% Hits
6 Fans
6.51″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4-8 GB Helio P35
5000 mAh 10W
الفيفو Y30 ستاندارد هو هاتف يضم شاشة 6.51 بوصة، كاميرا 13MP، بطارية 5000mAh، ومعالج MediaTek Helio P35. يدعم نظام Android 10 وشبكة 4G ويأتي بألوان أورورا وأزرق جليدي.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2020, December 16. Released 2020, December 16 |
| الحالة | متوقف عن الإنتاج |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 76.3 x 8.4 mm (6.47 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 191.4 g (6.77 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| شريحة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 بوصة، 102.3 سم² (~81.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~270 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, Funtouch 10.5 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6765 Helio P35 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.35 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة الخارجية | لا |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 13 MP, f/2.2, (واسع), PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, f/1.8 |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| الواي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| البلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| التموضع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| الراديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موجودة على الجانب), تسارع, القرب, البوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي 5W سلكي عكسي |
متفرقات
| الألوان | أورورا, أزرق جليدي |
| الموديلات | V2036A |
| السعر | حوالي 180 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y30 Standard – سعر و مواصفات فيفو Y30 ستاندارد في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply