vivo Y300 (China) Price and Specs
مواصفات
nn
الشبكة
n
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات CDMA | CDMA 800 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
n
nn
الإطلاق
n
| أُعلن | 2024, December 16 |
| الحالة | Available. Released 2024, December 16 |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | 163.6 x 76.2 x 7.8 mm (6.44 x 3.00 x 0.31 in) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | IP64 مقاومة للغبار والماء (رش الماء) |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | أموليـد, 120Hz, 1300 nits (HBM), 1800 nits (peak) |
| الحجم | 6.77 inches, 110.9 cm2 (~89.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2392 pixels (~388 ppi density) |
| الحماية | زجاج مقوى |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 15, OriginOS 5 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G57 MC2 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED دائري, بانوراما, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
| فردي | 8 MP, f/2.1, (wide) |
| الميزات | بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الصوت
n
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | No |
| 24-bit/192kHz Hi-Res & Hi-Res Wireless audio مكبر صوت صوتي ثلاثي الأبعاد (91.7dB) |
n
nn
الاتصالات
n
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS |
| NFC | No |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
n
nn
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة, بصري), تسارع, gyro, proximity, compass |
n
nn
البطارية
n
| النوع | Si/C Li-Ion 6500 mAh |
| الشحن | 44W سلكي شحن عكسي سلكي |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | أسود, أبيض, أخضر |
| النماذج | V2435, V2435A |
| السعر | حوالي 260 يورو |
n
nn
Leave a Reply