vivo Y300 GT Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
40 Fans
6.78 بوصة 1260×2800 بكسل
50 م ب 2160p
8/12 غب رام Dimensity 8400
7620 مللي أمبير 90 واط
الهاتف يحتوي على شاشة أموليـد 6.78 بوصة مع معدل تحديث 144 هرتز ودقة 1260×2800 بكسل. المعالج MediaTek Dimensity 8400 يدعم اتصال 5G ويوفر أداءً سريعاً. الكاميرا الرئيسية 50MP مع تثبيت بصري للصور والفيديو بدقة 4K. البطارية سعة 7620mAh تدعم شحن سريع بقوة 90W. النظام Android 15 مع واجهة OriginOS 5.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 19, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 48 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 48, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2025، مايو 09 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2025، مايو 09 |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 75.9 x 8.1 مم (6.44 x 2.99 x 0.32 بوصة) |
| الوزن | 212 غ (7.48 أونصات) |
| الهيكل | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP65 مقاوم للغبار والماء (رش ماء منخفض الضغط) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 1B ألوان، 144Hz، HDR، 5500 nits (ذروة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.0 سم² (~89.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1260 x 2800 بكسل، نسبة 20:9 (~453 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, OriginOS 5 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 8400 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.25 GHz Cortex-A725 & 3×3.0 GHz Cortex-A725 & 4×2.1 GHz Cortex-A725) |
| وحدة معالجة الرسومات | G720 MC7 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| أخرى | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (واسع), 1/1.95″, 0.8µm, PDAF, OIS عدسة مساعدة |
| الميزات | حساس طيف لوني, فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K, 1080p, gyro-EIS, OIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP, f/2.5, (واسع), 1/3.0″, 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| موصل 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، ثنائي النطاق |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD |
| التحديد | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1C+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5), GLONASS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الإستشعار | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Si/C Li-Ion 7620 mAh |
| الشحن | 90W سلكي، 100% في 55 دقيقة عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, ذهبي |
| النماذج | V2452GA |
| السعر | حوالي 250 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y300 GT – سعر و مواصفات فيفو Y300 GT في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply