vivo Y300 Plus Price and Specs
مواصفات
0.8% Hits
19 Fans
6.78″ 1080×2400 pixels
50 MP 1080p
8 GB Snapdragon 695 5G
5000 mAh 44W
vivo Y300 Plus يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميغابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميغابكسل. المعالج هو Qualcomm Snapdragon 695 بتقنية 6 نانومتر. البطارية سعة 5000 مللي أمبير مع شحن سريع 44 واط. يدعم الاتصال بشبكات 5G ويأتي بشاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, October 16 |
| الحالة | Available. Released 2024, October 16 |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 × 74.9 × 7.5 mm (6.47 × 2.95 × 0.30 in) |
| الوزن | 172 g or 183 g (6.07 oz) |
| الهيكل | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي أو ظهر زجاجي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملحوظة | محمية من الغبار والماء وفق معيار IP54 (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 120Hz، 1300 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.0 cm2 (~90.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~388 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Funtouch 14 |
| شريحة | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6×1.8 GHz Kryo 660 Silver) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| ملاحظة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 32 MP, f/2.5, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS, NavIC |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 44W سلكي شحن عكسي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أخضر |
| الموديلات | V2422 |
| SAR | 0.95 W/kg (head) 0.91 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 260 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y300 Plus – سعر و مواصفات فيفو Y300 Plus في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply