vivo Y300 Price and Specs
مواصفات
2.1% Hits
25 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
50 MP 1080p
8 GB Snapdragon 4 Gen 2
5000 mAh 80W
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 50 MP وكاميرا سيلفي بدقة 32 MP. يعمل بشريحة Snapdragon 4 Gen 2 مع معالج ثماني النوى. يحتوي على بطارية سعة 5000 mAh تدعم شحن سريع 80W. شاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة تقدم تجربة عرض متميزة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2024, November 21 |
| الحالة | متاح. صدر 2024، 26 نوفمبر |
الجسم
| الأبعاد | 163.2 x 75.9 x 7.8 mm أو 8.0 mm |
| الوزن | 188 g أو 190 g (6.63 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للغبار والماء IP64 (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، 120Hz، إضاءة 1200 نت (HBM)، 1800 نت (قمة) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~86.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Funtouch 14 |
| شريحة | Qualcomm SM4450 Snapdragon 4 Gen 2 (4 نم) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.2 غيغاهرتز Cortex-A78 و 6×1.95 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Adreno 613 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8 جيجا رام، 256GB 8 جيجا رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 50 MP، f/1.8، (واسع)، 1/1.95 بوصة، 0.8µm، PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED حلقية، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 32 MP، f/2.5، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| مدخل 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS, NavIC |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئية)، تسارع، جيرو، الاستشعار القريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| الشحن | 80W سلكي، 80% خلال 30 دقيقة عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | تيتانيوم فضي، كربون أسود، زمرد أخضر |
| النماذج | V2416 |
| SAR | 0.99 W/kg (head) 0.99 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 250 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y300 – سعر و مواصفات فيفو Y300 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply