vivo Y300 Pro+ Price and Specs
مواصفات
الهاتف يأتي بشاشة أموليـد مقاس 6.77 بوصة مع معدل تحديث 120 Hz. يعتمده معالج Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 مع وحدة معالجة رسومية Adreno 810. يضم كاميرا رئيسية بدقة 50 MP مع تثبيت بصري OIS وكاميرا أمامية بدقة 32 MP. بطاريته سعة 7300 mAh وتدعم شحن سلكي سريع بقدرة 90 W. يعمل بنظام Android 15 مع واجهة OriginOS 5.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 19, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 48 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 48, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن عن | March 31 |
| الحالة | Available. Released 2025, April 03 |
الجسم
| الأبعاد | 163.4 x 76.4 x 7.9 mm (6.43 x 3.01 x 0.31 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| معلومات إضافية | IP64 مقاوم للغبار والماء (رشاشات الماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 120Hz, 800 nits (typ), 1300 nits (HBM), 5000 nits (peak) |
| الحجم | 6.77 inches, 110.9 cm2 (~88.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2392 pixels (~388 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, OriginOS 5 |
| الشريحة | Qualcomm SM7635 Snapdragon 7s Gen 3 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×2.5 GHz Cortex-A720 & 3×2.4 GHz Cortex-A720 & 4×1.8 GHz Cortex-A520) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 810 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| ملاحظات | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.95″, 0.8µm, PDAF, OIS Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS, OIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 32 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), GLONASS |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, تقارب, بوصلة |
البطارية
| نوع البطارية | Si/C Li-Ion 7300 mAh |
| الشحن | 90W wired, 55W PPS, 44W UFCS 7.5W reverse wired |
متفرقات
| الألوان | أسود, فضي, وردي |
| النماذج | V2456A |
| السعر | About 230 EUR |
Leave a Reply