vivo Y300 Pro Price and Specs
مواصفات
0.6% Hits
35 Fans
6.77″ 1080×2392 بكسل
50 ميجابكسل 2160p
8/12 جيجابايت Snapdragon 6 Gen 1
6500 mAh 80W
الفيفو Y300 برو يتميز بشاشة أموليـد عالية الدقة، كاميرا رئيسية بدقة 50MP، معالج Snapdragon 6 Gen 1 وبطارية قوية سعة 6500mAh مع شحن سريع 80W. الشاشة بحجم 6.77 بوصة وتدعم اتصال 5G، كما يحتوي على بصمة الأصبع وNFC لتجربة مستخدم مريحة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2024, سبتمبر 05 |
| الحالة | متوفر. تم الإصدار 2024, سبتمبر 14 |
الجسم
| الأبعاد | 163.4 x 76.4 x 7.7 mm (6.43 x 3.01 x 0.30 in) |
| الوزن | 194 g (6.84 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP65 مقاوم للغبار والماء (رش مائي منخفض الضغط) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 1B ألوان، 120 هرتز، 5000 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.77 بوصة، 110.9 سم2 (~88.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2392 بكسل (~388 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, OriginOS 4 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SM6450 Snapdragon 6 Gen 1 (4 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى (4×2.2 جيجاهرتز Cortex-A78 و 4×1.8 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Adreno 710 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8 جيجا رام، 256GB 8 جيجا رام، 256GB 12 جيجا رام، 512GB 12 جيجا رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP، f/1.8، (واسع)، 1/1.95″, 0.8µm، PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps، gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 32 MP، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| فتحة 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.1، A2DP، LE، aptX HD، aptX Adaptive |
| تحديد الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS، QZSS |
| NFC | لا |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 6500 mAh |
| الشحن | 80W سلكي شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق محيطي، تيتانيوم، أبيض |
| النماذج | V2410A |
| السعر | حوالي 230 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y300 Pro – سعر و مواصفات فيفو Y300 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply