vivo Y300i Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
7 Fans
6.68″ 720×1608 بكسل
50 MP 1080p
8/12 GB RAM Snapdragon 4 Gen 2
6500 mAh 44W
يتميز هاتف فيفو Y300i بكاميرا رئيسية بدقة 50 MP وتدعم تصوير الفيديو بدقة 1080p@30fps. يستخدم معالج Snapdragon 4 Gen 2 من كوالكوم لتوفير أداء سريع وفعال. بطاريته سعة 6500 mAh تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 44W. يدعم الهاتف اتصال 5G وشاشة IPS LCD بحجم 6.68 بوصة ومعدل تحديث 120Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق CDMA | 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2025, March 10 |
| الحالة | متاح. صدر 2025, 14 مارس |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 76.3 x 8.1 mm (6.52 x 3.00 x 0.32 in) |
| الوزن | 205 g (7.23 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | IP64 مقاوم للغبار ومقاوم للماء (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz |
| الحجم | 6.68 بوصة، 107.4 سم² (~84.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1608 بكسل، نسبة 20:9 (~264 بي بي آي كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, OriginOS 5 |
| الشريحة | Qualcomm SM4450 Snapdragon 4 Gen 2 (4 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.2 جيجاهرتز Cortex‑A78 و 6×1.95 جيجاهرتز Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 613 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| معلومات أخرى | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| أحادية | 50 MP، f/1.8، (واسعة)، PDAF |
| الميزات | وميض LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 5 MP، f/2.0، (واسعة) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 4.2, A2DP, aptX Adaptive |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانب)، تسارع، القرب، البوصلة |
البطارية
| النوع | Si/C Li‑Ion 6500 mAh |
| الشحن | 44W سلكي عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، تيتانيوم |
| النماذج | V2444A |
| السعر | حوالي 190 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y300i – سعر و مواصفات فيفو Y300i في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply