vivo Y300t Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
13 Fans
6.72″
1080×2408 بكسل
50 MP
2160p
8/12 GB
Dimensity 7300
6500 mAh
44W
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 50MP، معالج Mediatek Dimensity 7300، وبطارية سعة 6500mAh. يدعم شبكات 5G وشاشة IPS LCD بحجم 6.72 بوصة. السعر حوالي 150 يورو.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت في | 2025, March 31 |
| الحالة | Available. Released 2025, March 31 |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 76.3 x 8.1 mm (6.52 x 3.00 x 0.32 in) |
| الوزن | 204 g أو 208 g (7.20 أونصة) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP64 ضد الغبار ومقاومة للماء (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz، 1050 nits (HBM) |
| الحجم | 6.72 بوصة، 108.8 سم² (~86.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، بنسبة 20:9 (~393 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 15، OriginOS 5 |
| شريحة | Mediatek Dimensity 7300 (4 nm) |
| المعالج | أوكتا كور (4×2.5 جيجاهرتز Cortex-A78 و 4×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G615 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام، 256GB 8GB رام، 256GB 12GB رام، 512GB 12GB رام |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP، f/1.8، (wide)، PDAF عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED حلقي، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps، gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP، f/2.1، (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.4، A2DP، LE، aptX HD |
| الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS، QZSS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | لي-أيون 6500 mAh |
| الشحن | 44W سلكي، 50% في 40 دقيقة عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أبيض، أزرق |
| الموديلات | V2445EA |
| السعر | حوالي 150 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y300t – سعر و مواصفات فيفو Y300t في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply