vivo Y30g Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
8 Fans
6.51″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
8 GB Helio P65
5000 mAh 18W
الهاتف يضم كاميرا خلفية بدقة 13 ميجابكسل مع مستشعر PDAF وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابكسل. يعتمد على شريحة Mediatek Helio P65 مع معالج ثماني النوى لتوفير أداء سلس. بطاريته سعة 5000 مللي أمبير في الساعة وتدعم شحن بقدرة 18 واط. يدعم شبكة 4G ويأتي بنظام تشغيل أندرويد 11 مع واجهة OriginOS.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2021, March 30 |
| الحالة | Available. Released 2021, March 30 |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 76.3 x 8.4 mm (6.47 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 191.4 g (6.77 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| شريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 inches, 102.3 cm2 (~81.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS 1.0 |
| الشريحة | Mediatek MT6768 Helio P65 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.7 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 13 MP, f/2.2, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/1.8, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، مستشعر القرب، البوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | أسود، أبيض، أزرق |
| النماذج | V2066BA |
| السعر | About 200 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y30g – سعر و مواصفات فيفو Y30g في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply