vivo Y31 (2021)
مواصفات
0.6% زيارة
28 معجبين
6.58″
1080×2408 بكسل
48 MP
2160p فيديو
4‑8 جيجابايت
Snapdragon 662
5000 mAh
18W شحن
فيفو Y31 (2021) مواصفات ومميزات. يأتي بمعالج Snapdragon 662 وبطارية 5000mAh مع شحن 18W. يحتوي على كاميرا رئيسية 48MP وكاميرا سيلفي 16MP. السعر حوالي 190 يورو.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2021, January 20 |
| الحالة | متاح. صدر 2021, January 20 |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.3 x 8.4 mm (6.45 x 2.96 x 0.33 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~84.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 11 |
| المعالج | Qualcomm SM6115 Snapdragon 662 (11 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4×1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| معالج الرسومات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, (واسع), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 16 MP, f/2.0, (واسع), 1/3.06″ 1.0µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| وايفاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (من جانب), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي, 70% في 67 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق |
| النماذج | V2036, V2036_21 |
| السعر | حوالي 190 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y31 (2021) – سعر و مواصفات فيفو Y31 (2021) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply