vivo Y31s
مواصفات
0.2% Hits
20 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
13 ميجابكسل 2160p فيديو
4/6 جيجابايت رام Snapdragon 480 5G
5000 ملآمبير 18 واط شحن سريع
يحتوي هاتف فيفو Y31s على معالج Snapdragon 480 5G وأداء موثوق. يتميز بكاميرا خلفية بدقة 13MP مع فلاش LED وتسجيل فيديو 4K. تأتي البطارية بسعة 5000mAh تدعم شحن سريع بقدرة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, January 12 |
| الحالة | Available. Released 2021, January 15 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 75.4 x 8.4 mm (6.46 x 2.97 x 0.33 in) |
| الوزن | 185.5 g (6.56 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 6.58 بوصة, 104.8 cm2 (~84.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~400 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 10.5 |
| شريحة | Qualcomm SM4350 Snapdragon 480 5G (8 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Kryo 460 & 6×1.8 GHz Kryo 460) |
| معالج الرسوميات | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| الأخرى | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/2.2, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| موصل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (جانبية)، تسارع، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أحمر، رمادي، أورورا |
| النماذج | V2054A, V2068A |
| السعر | حوالي 190 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y31s – سعر و مواصفات فيفو Y31s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply