vivo Y33 Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
10 Fans
6.58″ 1080×2408 pixels
48 MP 1080p
4GB MT6769V
5000 mAh 18W
فيفو Y33 المواصفات تشمل كاميرا 48MP مع معالج MediaTek Helio G80 وبطارية 5000mAh تدعم شحن 18W سريع. الشاشة بحجم 6.58 بوصة IPS LCD بنسبة 84% وتدعم Wi‑Fi.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2021, أكتوبر 04 |
| الحالة | متاح. صدر 2021, أكتوبر 04 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.5 x 8.4 مم (6.46 x 2.97 x 0.33 بوصة) |
| الوزن | 191 غرام (6.74 أونصة) |
| البنية | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, خلفية بلاستيكية |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم² (~84.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~401 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 11.1 |
| الشريحة | Mediatek MT6769V/CU Helio G80 (12 نانومتر) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, 26mm (واسع), PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | LED فلاش، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.0, (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق, Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي، 70% في 66 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق فاتح |
| الطرازات | V2057 |
| السعر | حوالي 270 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y33 – سعر و مواصفات فيفو Y33 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply