vivo Y33e Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
8 معجبين
6.51″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4GB RAM Dimensity 700
5000 mAh 10W
يتميز هاتف vivo Y33e بشاشة بحجم 6.51 بوصة من نوع IPS LCD ودقة 720×1600 بكسل. يضم معالج Mediatek Dimensity 700 ثماني النواة مع 4 جيجا رام وذاكرة داخلية 128 جيجابايت. الكاميرا الخلفية مزدوجة بدقة 13 ميجابكسل و2 ميجابكسل للماكرو، والكاميرا الأمامية بدقة 8 ميجابكسل. البطارية سعتها 5000 مللي أمبير مع شحن سلكي بقوة 10 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, May 30 |
| الحالة | Cancelled |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.9 x 8.5 mm (6.46 x 2.99 x 0.33 in) |
| الوزن | 198 g (6.98 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 بوصة, 102.3 سم² (~82.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~270 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, OriginOS Ocean |
| المعالج | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/2.2, 26mm (wide), PDAF 2 MP (macro) |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة الواي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق |
| الموديلات | V2166A |
| السعر | حوالي 180 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y33e – سعر و مواصفات فيفو Y33e في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply