vivo Y33s 5G Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
15 Fans
6.51″ 720×1600 بيكسل
13 MP 1080p
4-8 GB Dimensity 700
5000 mAh 18W
فيفو Y33s 5G مواصفات وسعر. الهاتف يحتوي على كاميرا مزدوجة 13MP، شريحة Mediatek Dimensity 700، وبطارية 5000mAh. يدعم شبكة 5G وشاشة 6.51 بوصة IPS LCD.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, March 01 |
| الحالة | متاح. صدر 2022, 01 مارس |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.9 x 8.3 mm (6.46 x 2.99 x 0.33 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | nano-SIM + nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 بوصة، 103.1 سم² (~82.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل في الإنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, OriginOS Ocean |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 700 (7 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.2 غيغاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP، f/2.2، 26 مم (واسع)، تركيز تلقائي 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p @30 إطار/ثانية، تثبيت إلكتروني جييرو |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP، f/1.8، (واسع) |
| الفيديو | 1080p @30 إطار/ثانية |
الصوت
| سماعات | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1، A2DP، LE، aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير/ساعة |
| الشحن | 18W شحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، متدرج |
| السعر | حوالي 180 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y33s 5G – سعر و مواصفات فيفو Y33s 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply