vivo Y33s Price and Specs
مواصفات
1.8% Hits
37 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
50 MP 1080p
4/8 GB RAM MT6769V
5000 mAh 18W
الهاتف vivo Y33s يتميز بشاشة بحجم 6.58 بوصة من نوع IPS LCD ودقة 1080×2408 بكسل. يضم معالج MediaTek Helio G80 مع ذاكرة عشوائية تبلغ 4 أو 8 جيجا رام وتخزين داخلي يصل إلى 128 جيجا. كاميرا خلفية مزدوجة بدقة 50MP + 2MP وكاميرا سيلفي بدقة 16MP. بطاريته سعة 5000mAh وتدعم شحن سلكي بقدرة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, August 24 |
| الحالة | Available. Released 2021, August 24 |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 76.1 x 8 mm (6.47 x 3.00 x 0.31 in) |
| الوزن | 182 g (6.42 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~83.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 11.1 |
| الشريحة | Mediatek MT6769V/CU Helio G80 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام, 128GB 4GB رام, 128GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (واسع), PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP, f/2.0, (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| قابس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج‑النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب‑مُثبت)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي 5W شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | ميرور بلاك, ميدداي دريم |
| الموديلات | V2109 |
| السعر | حوالي 210 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y33s – سعر و مواصفات فيفو Y33s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply