vivo Y33t Price and Specs
مواصفات
0.5% Hits
14 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
50 MP 1080p
6/8 GB RAM Snapdragon 680 4G
5000 mAh 18W
الفىفو Y33t يتميز بكاميرا رئيسية 50MP ومعالج Snapdragon 680 وبطارية 5000mAh، إلى جانب شاشة 6.58 بوصة وتخزين 128GB وذاكرة 8 جيجا رام.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2022, يناير 11 |
| الحالة | متاح. صدر 2022, يناير 11 |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 × 76.1 × 8 مم (6.47 × 3.00 × 0.31 بوصة) |
| الوزن | 182 جم (6.42 أونصات) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلف بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم2 (~83.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~401 بكسل لكل بوصة كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11، Funtouch 12 |
| المُعالج | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (4×2.4 GHz Kryo 265 Gold و 4×1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| معالج الرسومات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6 جيجا رام، 128GB 8 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP، f/1.8، (واسع)، PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP، f/2.0، (واسع) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مدخل 3.5مم | نعم |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير |
| الشحن | 18W سلكي 2.5W سلكي عكسي |
متفرقات
| الألوان | أسود لامع، حلم الظهيرة |
| السعر | حوالي 230 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y33t – سعر و مواصفات فيفو Y33t في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply