vivo Y35 5G Price and Specs
مواصفات
0.6% Hits
10 Fans
6.51″ 720×1600 pixels
13 MP 1080p
4-8 GB Dimensity 700
5000 mAh 15W
الهاتف يتميز بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 13 ميجابكسل و2 ميجابكسل ماكرو، ومعالج MediaTek Dimensity 700 ثنائي النواة بأداء متوازن. بطارية سعة 5000 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 15 W، وشاشة IPS LCD بحجم 6.51 بوصة. يدعم الشبكات 5G بالإضافة إلى خيارات 4G و3G.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2022, December 09 |
| الحالة | Available. Released 2022, December 09 |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 75.6 x 8.2 mm (6.46 x 2.98 x 0.32 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 بوصة, 102.3 cm2 (~82.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~270 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, OriginOS Ocean |
| شريحة | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/2.2, (wide), AF 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 MP, f/1.8, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة مكبرة | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (جانبية), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 15W سلكي |
متفرقات
| الألوان | ذهبي, أسود, أزرق |
| النماذج | V2230A |
| السعر | About 160 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y35 5G – سعر و مواصفات فيفو Y35 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply