vivo Y35+ Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
9 Fans
6.64″ 1080×2388 بكسل
50 MP 1080p
6/8 GB RAM Dimensity 6020
5000 mAh 15W
فيفو Y35+ يضم هذا الهاتف معالج MediaTek Dimensity 6020، كاميرا رئيسية بدقة 50 ميغابكسل، بطارية سعة 5000mAh وشاشة بحجم 6.64 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2023, May 29 |
| الحالة | متوفر. صدر في 2023, May 29 |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 76.2 x 8.1 مم (6.46 x 3.00 x 0.32 بوصة) |
| الوزن | 190 جم (6.70 أونصة) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيك |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 550 نت (نمطي) |
| الحجم | 6.64 بوصة، 106.8 سم² (~85.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2388 بكسل (~395 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, OriginOS 3 |
| شريحة | Mediatek Dimensity 6020 (7 نانومتر) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6 جيجا رام, 128GB 8 جيجا رام, 256GB 8 جيجا رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 ميغابكسل, f/1.8, (واسع), PDAF VGA |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 ميغابكسل, f/2.0, (واسع) |
| الفيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ثانية |
الصوت
| سماعة | نعم |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS (L1), GLONASS (G1), BDS (B1I), GALILEO (E1), QZSS (L1) |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, استشعار القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير |
| الشحن | 15W سلكي شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, بنفسجي |
| السعر | حوالي 240 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y35+ – سعر و مواصفات فيفو Y35+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply