vivo Y35 Price and Specs
مواصفات
2.3% Hits
40 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
50 MP 1080p
4/8 GB RAM Snapdragon 680 4G
5000 mAh 44W
يأتي هاتف فيفو Y35 بمعالج Snapdragon 680 ثماني النواة وكفاءة طاقة عالية. يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 50 ميغابكس وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميغابكس مع ميزة HDR. بطاريته سعة 5000 مللي أمبير تدعم شحن سريع 44 وات. شاشة IPS LCD بحجم 6.58 بوصة وتردد 90 هرتز. يعمل بنظام Android 11 مع واجهة Funtouch 12.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, August 15 |
| الحالة | Available. Released 2022, August 15 |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 76.1 x 8.3 mm (6.47 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| المقاومة | IP5X (غبار), IPX4 (ماء) مقاومة |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90 هرتز، 550 نتس (HBM) |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم² (~83.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~401 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11، Funtouch 12 |
| الشريحة | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى (4×2.4 جيجاهرتز Kryo 265 Gold و 4×1.9 جيجاهرتز Kryo 265 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام، 128GB 4GB رام، 128GB 8GB رام، 256GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP، f/1.8، (واسع)، PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP، f/2.0، (واسع) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| قابس 3.5 مم | نعم |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio | صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جوانبية)، تسارع، تقريب، جيروسكوب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 44W سلكي، 70% خلال 34 دقيقة شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | ذهبي، أسود |
| السعر | حوالي 100 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y35 – سعر و مواصفات فيفو Y35 (2022) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply