vivo Y36 5G Price and Specs
مواصفات
1.3% مشاهدات
32 معجبين
6.64 بوصة 1080×2388 بكسل
50 ميجابكسل 1080p
8 جيجابايت Dimensity 6020
5000 مللي أمبير ساعة 44 واط
هاتف فيفو Y36 5G يتميز بكاميرا خلفية بدقة 50 ميجابكسل، ومعالج Mediatek Dimensity 6020، وبطارية سعة 5000 مللي أمبير مع شحن سريع بقوة 44 واط. يدعم تقنية 5G وشاشة IPS بحجم 6.64 بوصة مع تردد 90 هرتز. يحتوي على مستشعر بصمة الأصبع جانبيًا، دعم NFC، وميزات صوتية مثل مكبر صوت ومقبس 3.5 مم.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, May 27 |
| الحالة | متاح. تم الإطلاق 2023, 13 يونيو |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 76.2 x 8.1 mm (6.46 x 3.00 x 0.32 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظة | IP54 حماية من الغبار ومقاوم للماء (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90 هرتز، 650 نيت (الحد الأقصى) |
| الحجم | 6.64 بوصة، 106.8 سم² (~85.4% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 1080 × 2388 بكسل (~395 بكسل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Funtouch 13 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Dimensity 6020 (7 نانومتر) |
| وحدة المعالجة | ثمانية نوى (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | غير محدد |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP، f/1.8، (واسع)، PDAF، عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 16 MP، f/2.5، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.1، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS، QZSS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، تقريب، جيروسكوب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير في الساعة |
| الشحن | 44W سلكي، 30% في 15 دقيقة شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | كريستال أخضر، أسود غامق |
| النماذج | V2248 |
| السعر | حوالي 220 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y36 5G – سعر و مواصفات فيفو Y36 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply