vivo Y36 (India) Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
7 Fans
6.64″ 1080×2388 بكسل
50 MP 1080p
8 GB RAM Snapdragon 680 4G
5000 mAh 44W شحن
الهاتف فيفو Y36 (الهند) يضم كاميرا رئيسية بدقة 50 MP ومعالج Snapdragon 680، وبطارية سعة 5000 mAh تدعم شحن سريع 44 W. الشاشة IPS LCD بحجم 6.64 بوصة ومعدل تحديث 90 Hz. يدعم نظام أندرويد 13 مع واجهة فنتتش 13.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2023, June 22 |
| الحالة | Available. Released 2023, June 22 |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 76.2 x 8.2 mm (6.46 x 3.00 x 0.32 in) |
| الوزن | 202 g (7.13 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، خلفية بلاستيكية، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 حماية من الغبار ومقاومة للماء (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz، 650 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.64 إنش، 106.8 سم² (~85.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2388 بكسل (~395 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13، Funtouch 13 |
| المعالج | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 نانومتر) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4×1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 128GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| يو أس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، تقريب، جيروسكوب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 44W سلكي، 30% في 15 دقيقة شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود ميتير، ذهب زاهي |
| السعر | حوالي 190 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y36 (India) – سعر و مواصفات فيفو Y36 (الهند) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply