vivo Y36 Price and Specs
مواصفات
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 50MP وكاميرا سيلفي بدقة 16MP. يزوَّد المعالج Snapdragon 680 مع دعم شبكات 4G وLTE. سعة البطارية 5000 mAh مع شحن سريع بقدرة 44W. الشاشة بحجم 6.64 بوصة من نوع IPS LCD مع معدل تحديث 90Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن في | 2023, May 27 |
| الحالة | Available. Released 2023, May 27 |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 76.2 x 8.1 mm (6.46 x 3.00 x 0.32 in) |
| الوزن | 202 g (7.13 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الحماية | IP54 محمية من الغبار ومقاومة للماء (رشات الماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90 هرتز، 650 نت (أعلى) |
| الحجم | 6.64 بوصة، 106.8 سم² (~85.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2388 pixels (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Funtouch 13 |
| المعالج | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4×1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP، f/1.8، (واسع)، PDAF 2 MP (ماكرو) * توافر كاميرا الماكرو يعتمد على السوق/المنطقة عدسة إضافية |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP، f/2.5، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم (يعتمد على السوق/المنطقة) |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، قرب، جيروسكوب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 44W سلكي، 30% خلال 15 دقيقة عكس سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود نيزكي، ذهب، أكوا |
| النماذج | V2247 |
| السعر | حوالي 200 يورو |
Leave a Reply