vivo Y36i Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
6 Fans
6.56″ 720×1612 بكسل
13 MP 1080p
4 GB Dimensity 6020
5000 mAh 15W
فيفو Y36i مواصفات وسعر ومميزات. الكاميرا 13MP، المعالج Mediatek Dimensity 6020، بطارية 5000mAh بشحن 15W، شاشة LCD 6.56 بوصة 90Hz، نظام Android 13.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2023, December 09 |
| الحالة | Available. Released 2024, January |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 75.4 x 8.1 mm (6.44 x 2.97 x 0.32 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 840 nits (HBM) |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.4 cm² (~83.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, OriginOS 3 |
| مجموعة الرقاقة | Mediatek Dimensity 6020 (7 نانومتر) |
| المعالج | ثماني النواة (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A76 & 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| واحد | 13 ميجابكسل، f/2.2، (واسع)، PDAF |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 5 ميجابكسل، f/1.8، (واسع) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، القرب، البوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير ساعة |
| الشحن | 15W سلكي عكس سلكي |
متفرقات
| الألوان | أرجواني، ذهبي، أسود |
| النماذج | V2318A |
| السعر | حوالي 160 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y36i – سعر و مواصفات فيفو Y36i في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply