vivo Y37 Price and Specs
مواصفات
0.6% Hits
6 Fans
6.56 بوصة 720×1612 بكسل
13 MP 1080p
4-12 GB Dimensity 6300
5000 mAh 15W
يتميز فيفو Y37 بكاميرا أساسية بدقة 13 ميجابكسل ومعالج Mediatek Dimensity 6300. بطارية الهاتف سعتها 5000mAh وتدعم شحن سريع بقدرة 15W. الشاشة بحجم 6.56 بوصة من نوع LCD وتدعم تقنية 5G. يعمل بنظام Android 14.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 – China |
| 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 – India | |
| قنوات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA – China |
| 1, 3, 5, 8, 28, 40, 77, 78 SA/NSA – India | |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2024, July 15 |
| الحالة | Available. Released 2024, August |
الجسم
| الأبعاد | 163.6 x 75.6 x 8.4 mm (6.44 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| محمية من الغبار بالمستوى IP54 ومقاومة للماء (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 840 nits (HBM) |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~83.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Funtouch OS 14 (International), OriginOS 4 (China) |
| شريحة المعالج | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 13 MP, f/2.2, 25mm (wide), 1.12µm, AF Auxiliary lens (flicker sensor) |
| المميزات | LED flash, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP, f/2.2, (wide), 1/5.0″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (جانبية), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 5000 mAh |
| الشحن | 15W wired Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Purple, Ocean Blue, Vintage Red, Breeze Green |
| النماذج | V2357A, V2357EA, V2407 |
| SAR | 0.99 W/kg (head) 0.74 W/kg (body) |
| السعر | About 150 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y37 – سعر و مواصفات فيفو Y37 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply