vivo Y37 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
12 Fans
6.68″ 720×1608 بكسل
50 MP 1080p
8 GB Snapdragon 4 Gen 2
6000 mAh 44W
الهاتف فيفو Y37 برو يضم معالج Snapdragon 4 Gen 2 من شركة كوالكوم، وكاميرا مزدوجة بدقة 50MP للكاميرا الخلفية و5MP للكاميرا الأمامية، وبطارية سعة 6000mAh مع شحن سريع 44W. يدعم الهاتف شبكات 5G وشاشة IPS LCD بحجم 6.68 بوصة. يحتوي على مستشعر بصمة الأصبع من الجانبين.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2024, August 29 |
| الحالة | Available. Released 2024, September |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 76 x 8 mm (6.52 x 2.99 x 0.31 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيك |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP64 مقاوم للغبار والماء (رش الماء) ضوء LED إشعاري دائري في الخلف |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 1000 nits (HBM) |
| الحجم | 6.68 inches, 107.4 cm2 (~85.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1608 pixels, 20:9 ratio (~264 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, OriginOS 4 |
| الشريحة | Qualcomm SM4450 Snapdragon 4 Gen 2 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Adreno 613 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | LED flash, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE, aptX Adaptive |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| الراديو | No |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 44W سلكي, 50% في 36 دقيقة عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي غامق, أخضر, مشمشي |
| الطرازات | V2354A |
| السعر | About 230 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y37 Pro – سعر و مواصفات فيفو Y37 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply