vivo Y38 Price and Specs
مواصفات
0.5% Hits
15 Fans
6.68″ 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
8 جيجابايت Snapdragon 4 Gen 2
6000 mAh 44W
يتميز هاتف فيفو Y38 بمعالج Snapdragon 4 Gen 2 مع وحدة معالجة مركزية ثنائية القنوات بسرعة 2.2 جيجاهرتز وستة نوى بسرعة 1.95 جيجاهرتز. يضم الهاتف كاميرا أساسية بدقة 50 ميجابكسل مع فلاش LED وتسجيل فيديو بدقة 1080p. سعة البطارية 6000 مللي أمبير تدعم شحن سريع بقدرة 44 واط. كما يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.68 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| شبكات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 39, 40, 41 |
| شبكات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, May 02 |
| الحالة | Available. Released 2024, May |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 76 x 8 mm (6.52 x 2.99 x 0.31 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظة | مقاومة للغبار والماء بمعيار IP64 (رشات ماء) ضوء LED إشعاري دائري في الخلف |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz، 1000 نت (أقصى) |
| الحجم | 6.68 بوصة، 107.2 سم² (~85.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1612 بيكسل، نسبة 20:9 (~264 بيكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Funtouch 14 |
| المعالج | Qualcomm SM4450 Snapdragon 4 Gen 2 (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A78 & 6×1.95 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 613 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| نظام الكاميرا | 50 MP، f/1.8، (واسع)، PDAF عدسة إضافية |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| نظام الكاميرا | 8 MP، f/2.1، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعات | Yes, with stereo speakers |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| السعة | 6000 mAh |
| الشحن | 44W wired |
متفرقات
| الألوان | أزرق محيطي, أخضر غامق |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y38 – سعر و مواصفات فيفو Y38 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply