vivo Y39 Price and Specs
مواصفات
1.6% Hits
11 Fans
6.68″ 720×1608 بكسل
50 MP 1080p
8 جيجابايت Snapdragon 4 Gen 2
6500 mAh 44W
الهاتف يمتاز بكاميرا خلفية بدقة 50 MP مع فلاش LED وميزات HDR. معالج Snapdragon 4 Gen 2 مع نواة Cortex‑A78 يقدّم أداءً سريعًا وفعّالًا. بطارية سعة 6500 mAh تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 44 W وشحنًا عكسيًا. شاشة IPS LCD بحجم 6.68 بوصة وتردد 120 Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2025، مارس 27 |
| الحالة | متاح. صدر في 2025، مارس 27 |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 76.3 x 8.3 mm (6.52 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 205 g (7.23 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| معلومات إضافية | IP64 ضد الغبار ومقاوم للماء (رش الماء) متوافق مع MIL-STD-810H* * لا يضمن الصلابة أو الاستخدام في ظروف قصوى |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz، 1000 نيتمان (HBM) |
| الحجم | 6.68 بوصة، 107.4 سم² (~84.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1608 بكسل، نسبة 20:9 (~264 بكسل في الإنش) |
| الحماية | زجاج شوت |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, Funtouch 15 |
| الشريحة | Qualcomm SM4450 Snapdragon 4 Gen 2 (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A78 & 6×1.95 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 613 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP، f/1.8، (واسع)، PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موجودة على الجانب), تسارع, جيروسكوب, مستشعر قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | سي/سي ليثيوم أيون 6500 mAh |
| الشحن | 44 واط سلكيًا، 74% خلال 60 دقيقة شحن عكسي سلكيًا |
متفرقات
| الألوان | بنفسجي لوتس, أزرق محيطي |
| النماذج | V2443, V2436 |
| SAR | 0.99 W/kg (head) 0.98 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 180 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y39 – سعر و مواصفات فيفو Y39 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply