vivo Y3s
مواصفات
0.1% مشاهدات
6 معجبين
6.35″ 720×1544 بكسل
13 MP 1080p فيديو
3/4 GB RAM Helio P35
5000 mAh 10W شحن
الهاتف فيفو Y3s يتميز بكاميرا 13 MP للقطات اليومية ومعالج MediaTek Helio P35، وبطارية سعة 5000mAh تدعم شحن 10W. شاشة 6.35 بوصة IPS LCD.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاق 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE (2CA) Cat6 300/50 Mbps |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2020, September 21. Released 2020, October 26 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 159.4 x 76.8 x 8.9 مم (6.28 x 3.02 x 0.35 بوصة) |
| الوزن | 190.5 غ (6.74 أونصات) |
| البناء | واجهة زجاجية, ظهر بلاستيكي, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| نوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.35 بوصة, 99.6 سم² (~81.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1544 بكسل, نسبة 19.3:9 (~268 بكسل/إنش كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 9.0 (Pie), Funtouch 9 |
| المعالج | MediaTek MT6765 Helio P35 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.3 جيجاهرتز Cortex-A53 & 4×1.8 جيجاهرتز Cortex-A53) |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 32GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| تقنية الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائية | 13 MP, f/2.2, PDAF عدسة مساعدة |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps, 720p@120fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 MP, f/1.8 |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (في الخلف), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق غامق, أزرق فاتح, أحمر |
| النماذج | V1901A, V1901T |
| السعر | حوالي 150 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y3s – سعر و مواصفات فيفو Y3s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply