vivo Y3s (2021) Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
6 Fans
6.51″ 720×1600 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
2 جيجابايت RAM Helio P35
5000 مللي أمبير 10 واط
الهاتف يحتوي على كاميرا خلفية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 5 ميجابكسل. المعالج هو ميديأتك Helio P35 بتقنية 12 نانومتر. سعة البطارية 5000 مللي أمبير مع شحن سلكي 10 وات. يعمل بنظام أندرويد 11 (إصدار Go) مع واجهة فنتتش 11. يدعم شبكات GSM، HSPA، LTE.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2021, أكتوبر 18 |
| الحالة | متوفر. أُصدر 2021, أكتوبر 18 |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 76.3 x 8.4 mm (6.47 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 بوصة، 102.3 سم² (~81.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~270 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11 (إصدار Go)، فنتتش 11 |
| المعالج | ميديأتك MT6765 هليو P35 (12 nm) |
| المعالج المركزي | ثمانية نوى (4×2.3 جيجاهرتز Cortex-A53 و 4×1.8 جيجاهرتز Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 32GB 2GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 13 ميجابكسل، فتحة f/2.2، 27 مم (واسع)، تركيز تلقائي |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 ميجابكسل، فتحة f/1.8 |
| فيديو | غير محدد |
الصوت
| سماعة مكبر | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير |
| الشحن | 10W سلكي 5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق نجمي، أبيض لؤلؤي، أخضر نعناعي |
| النماذج | V2044 |
| السعر | حوالي 110 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y3s (2021) – سعر و مواصفات فيفو Y3s (2021) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply