vivo Y400 Pro Price and Specs
مواصفات
3.3% Hits
23 Fans
6.77 بوصة 1080×2392 بكسل
50 MP 2160p
8 جيجابايت Dimensity 7300
5500 mAh 90W
يتميز هاتف فيفو Y400 Pro بكاميرا رئيسية بدقة 50MP وكاميرا سيلفي بدقة 32MP. يعمل بمعالج MediaTek Dimensity 7300 مع نواة Octa-core تصل إلى 2.5GHz. يحتوي على بطارية سعة 5500mAh مع شحن سريع 90W. يدعم شبكة 5G وشاشة أموليـد بحجم 6.77 بوصة ومعدل تحديث 120Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2025, June 20 |
| الحالة | Available. Released 2025, June 27 |
الجسم
| الأبعاد | 163.8 x 75.0 x 7.5 أو 7.7 مم |
| الوزن | 182 جم (6.42 أونصات) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات | IP65 مقاوم للغبار ومثبط للماء (رش مياه منخفض الضغط) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 120Hz، HDR، 1300 nits (HBM)، 4500 nits (قمة) |
| الحجم | 6.77 بوصة، 110.9 سم² (~90.3% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 1080 × 2392 بكسل (~388 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15، Funtouch 15 |
| الشريحة | MediaTek Dimensity 7300 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.5 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G615 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام، 256GB 8GB رام |
| مواصفات أخرى | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP، f/1.8، (واسع)، 1/1.95″، 0.8µm، PDAF، عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED حلقي، بانوراما، HDR |
| فيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps، gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 32 MP، f/2.5، (واسع) |
| فيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps |
الصوت
| سماعات | نعم، مع سماعات ستريو |
| مدخل 3.5 مم | لا |
| ميزات صوتية | 24-bit/192kHz صوت عالي الدقة لاسلكي |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| Bluetooth | 5.4، A2DP، LE |
| الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS، QZSS |
| NFC | لا |
| منفذ تحت الأحمر | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، مقرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 5500 mAh |
| الشحن | 90W سلكي، 50% في 19 دقيقة 6W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | ذهب احتفالي، أبيض فريستايل، بنفسجي نيبيولا |
| SAR | 0.90 W/kg (الرأس) |
| SAR EU | 0.85 W/kg (الرأس) |
| السعر | ₹ 25,999 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y400 Pro – سعر و مواصفات فيفو Y400 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply