vivo Y50 (2020) Price and Specs
مواصفات
0.8% Hits
45 Fans
6.53″ 1080×2400 بكسل
13 MP 1080p
6/8 GB RAM Snapdragon 665
5000 mAh 15W شحن
الهاتف يتميز بشاشة 6.53 بوصة من نوع IPS LCD، كاميرا خلفية رباعية بدقة 13MP، معالج Snapdragon 665، وبطارية سعة 5000mAh مع شحن 15W سلكي. يدعم شبكة 4G ويوفر مساحة تخزين داخلية 128GB مع خيارات رام 8 جيجا أو 6 جيجا. يتضمن مستشعر بصمة الأصبع ومجموعة من الاتصالات مثل Wi‑Fi وBluetooth 5.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاق 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, April 06. Released 2020, April 12 |
| الحالة | متوقف عن الإنتاج |
الجسم
| الأبعاد | 162 x 76.5 x 9.1 mm (6.38 x 3.01 x 0.36 in) |
| الوزن | 197 g (6.95 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.53 بوصة، 102.9 cm² (~83.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~403 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, Funtouch 10.0 |
| المعالج | Qualcomm SM6125 Snapdragon 665 (11 نانومتر) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4×1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 13 MP, f/2.2, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 13mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 15W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود نجمى, أزرق إيريس, أبيض لؤلؤي |
| النماذج | 1935, V1965A |
| السعر | حوالي 70 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y50 (2020) – سعر و مواصفات فيفو Y50 (2020) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply