vivo Y50t Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
14 Fans
6.53″ 1080×2340 بيكسل
48 MP 2160p فيديو
8 GB Snapdragon 720G
4500 mAh 18W شحن
يتميز هاتف فيفو Y50t بكاميرا رئيسية بدقة 48 ميجابكسل تدعم تصوير الفيديو بدقة 4K. يعمل بمعالج Snapdragon 720G يضمن أداءً سلساً في التطبيقات والألعاب. تبلغ سعة البطارية 4500 مللي أمبير وتدعم شحن سريع بقوة 18 وات. كما يوفر شاشة IPS LCD بحجم 6.53 بوصة ونسبة شاشة إلى جسم عالية.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 2G | CDMA 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 3G | CDMA2000 1x |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, November 16 |
| الحالة | Available. Released 2021, November 16 |
الجسم
| الأبعاد | 162 x 76.6 x 8.5 mm (6.38 x 3.02 x 0.33 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.53 inches, 104.7 cm2 (~84.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, OriginOS |
| الشريحة | Qualcomm SM7125 Snapdragon 720G (8 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.3 GHz Kryo 465 Gold & 6×1.8 GHz Kryo 465 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 618 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, 25mm (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps; gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Blue |
| النماذج | V2023EA |
| السعر | About 190 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y50t – سعر و مواصفات فيفو Y50t في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply