vivo Y51 (2015) Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
72 Fans
5.0″ 540 × 960 بكسل
8 MP 1080p
2 GB Snapdragon 410
2350 mAh
الهاتف فيفو Y51 (2015) يضم كاميرا خلفية بدقة 8 ميجابكسل وكاميرا أمامية 5 ميجابكسل. يعمل بمعالج Snapdragon 410 رباعي النواة بسرعة 1.2 جيجاهرتز. سعة البطارية 2350mAh غير قابلة للإزالة. يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 5.0 بوصة ونسبة شاشة إلى جسم 66.8٪.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE 850 / 900 / 1800 / 2100 / 2600 – Malaysia |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| الإعلان | 2015, December. Released 2015, December |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 143.8 x 71.7 x 7.5 mm (5.66 x 2.82 x 0.30 in) |
| الوزن | 157 g (5.54 oz) |
| SIM | Dual SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.0 inches, 68.9 cm2 (~66.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 540 x 960 pixels, 16:9 ratio (~220 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 5.0.2 (Lollipop), Funtouch 2.5 |
| الشريحة | Qualcomm MSM8916 Snapdragon 410 (28 nm) |
| المعالج | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات | Adreno 306 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16GB 2GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 4.5 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة | 8 MP, AF |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة | 5 MP |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| جاك 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| بلوتوث | 4.0, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Ion 2350 mAh, non-removable |
متفرقات
| الألوان | أبيض |
| النماذج | Y51L, Y51, 1707, Y51A |
| السعر | About 130 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y51 (2015) – سعر و مواصفات فيفو Y51 (2015) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply