vivo Y51 (2020، ديسمبر)
مواصفات
1.2% Hits
48 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
48 MP 2160p
8 GB RAM Snapdragon 665
5000 mAh 18W
تتميز هاتف فيفو Y51 (2020) بكاميرا خلفية ثلاثية بدقة 48 MP للعدسة الواسعة، و8 MP للعدسة الواسعة جداً، و2 MP للماكرو. يعمل بمعالج Snapdragon 665 مع تقنية 11 nm. يحتوي على بطارية سعة 5000 mAh تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 18W يصل إلى 70 ٪ في 67 دقيقة. يدعم شبكة GSM/3G/4G ويأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.58 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن عن | 2020, December 03. Released 2020, December 07 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.3 x 8.4 mm (6.45 x 2.96 x 0.33 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~84.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 11 |
| الشريحة | Qualcomm SDM665 Snapdragon 665 (11 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4×1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚, (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.0, (wide), 1/3.06″ 1.0µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| الشبكة اللاسلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, جيروسكوب, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired, 70% in 67 min |
متفرقات
| الألوان | Titanium Sapphire, Crystal Symphony |
| النماذج | V2030 |
| السعر | About 210 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y51 (2020, December) – سعر و مواصفات فيفو Y51 (2020) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply