vivo Y51 (2020, سبتمبر)
مواصفات
0.2% زيارات
24 معجبين
6.38 بوصة 1080×2340 بكسل
48 MP 1080p
4 جيجابايت Snapdragon 665
4500 مللي أمبير 18W شحن
الهاتف فيفو Y51 (2020) يتميز بشاشة أموليد بحجم 6.38 بوصة، كاميرا رباعية بدقة 48MP، ومعالج Snapdragon 665. كما يحتوي على بطارية سعة 4500mAh تدعم الشحن السلكي بقدرة 18W. يدعم الهاتف بصمة تحت الشاشة، اتصال 4G، ونظام تشغيل Android 10.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2020, September 15. Released 2020, September 19 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 159.3 x 75.2 x 8.7 mm (6.27 x 2.96 x 0.34 in) |
| الوزن | 186.7 g (6.60 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | Super أموليـد |
| الحجم | 6.38 بوصة, 99.9 cm2 (~83.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2340 بكسل, نسبة 19.5:9 (~404 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, Funtouch 10 |
| شريحة | Qualcomm SDM665 Snapdragon 665 (11 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4×1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚, (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.0, (wide), 1/3.06″ 1.0µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة, optical), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود مهيب, أزرق جذاب, أبيض حالِم |
| السعر | About 180 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y51 (2020, September) – سعر و مواصفات فيفو Y51 (2020) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply