vivo Y51a
مواصفات
0.4% نقرات
17 معجبين
6.58 بوصة 1080 × 2408 بكسل
48 MP 2160p
6/8 جيجابايت RAM Snapdragon 662
5000 mAh 18W شحن
الهاتف يتميز بكاميرا خلفية ثلاثية بدقة 48 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 16 ميجابكسل. المعالج Snapdragon 662 يضمن أداءً سلساً مع ذاكرة عشوائية 6 أو 8 جيجا. سعة البطارية 5000 مللي أمبير مع شحن سريع 18W يتيح استخداماً مطولاً. نظام التشغيل أندرويد 11 قابل للتحديث إلى أندرويد 12. يدعم الهاتف شبكات GSM/HSPA/LTE.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, January 08 |
| الحالة | Available. Released 2021, January 23 |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.3 x 8.4 mm (6.45 x 2.96 x 0.33 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~84.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, upgradable to Android 12, Funtouch 12 |
| معالج | Qualcomm SM6115 Snapdragon 662 (11 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4×1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚, (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.0, (wide), 1/3.06″ 1.0µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired, 70% in 67 min |
متفرقات
| الألوان | Titanium Sapphire, Crystal Symphony |
| الموديلات | V2031 |
| SAR | 0.87 W/kg (head) 0.39 W/kg (body) |
| السعر | About 200 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y51a – سعر و مواصفات فيفو Y51a في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply