vivo Y51s
مواصفات
الشبكة
n
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 & TD-SCDMA | |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 41, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G (3.6+ Gbps DL) |
n
nn
الإطلاق
n
| أعلن | 2020, July 24. Released 2020, July 29 |
| الحالة | Discontinued |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | 162 x 76.6 x 8.5 mm (6.38 x 3.02 x 0.33 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.53 inches, 104.7 cm2 (~84.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~395 ppi density) |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 10, Funtouch 10.5 |
| شريحة | Exynos 880 (8 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A77 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G76 MP5 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة الذاكرة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.1 |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, 25mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps; gyro-EIS |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
| فردية | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الصوت
n
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
n
nn
الاتصالات
n
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| التحديد | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
n
nn
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, proximity, compass |
n
nn
البطارية
n
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | أسود, أزرق, أبيض |
| النماذج | V2002A |
| السعر | حوالي 250 يورو |
n
n
n
Leave a Reply