vivo Y52 5G Price and Specs
مواصفات
الهاتف يتميز بشاشة 6.58 بوصة IPS LCD بدقة 1080×2408 بكسل. يعمل بشريحة MediaTek Dimensity 700 ومعالج أكتمالي ثماني النوى مع وحدة معالجة رسومية Mali‑G57. يضم ثلاثية كاميرا خلفية مع مستشعر رئيسي 48 MP وكاميرا أمامية 8 MP، وبطارية 5000 mAh تدعم شحن 18 W. يدعم تقنية 5G ويعمل بنظام Android 11 مع واجهة Funtouch 11.1.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 7, 28, 40, 41, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, May 18 |
| الحالة | Available. Released 2021, June 20 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.3 x 8.5 mm (6.46 x 2.96 x 0.33 in) |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~84.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 11.1 |
| شريحة المعالج | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB, 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 ميجابكسل، f/1.8، (واسع)، 1/2.0″, 0.8µm، PDAF 2 ميجابكسل (ماكرو) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 ميجابكسل، f/2.0، (واسع) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مدخل سماعة 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبت جانبي)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Shiny Black, Glacier Blue |
| الموديل | V2053 |
| السعر | About 240 EUR |
Leave a Reply