vivo Y52s
مواصفات
0.1% Hits
18 Fans
6.58 بوصة 1080×2408 بكسل
48 MP 2160p
6/8 جيجابايت RAM Dimensity 720
5000 mAh 18W
يحتوي هاتف فيفو Y52s على معالج Mediatek Dimensity 720 وكاميرا خلفية بدقة 48MP. بطاريته سعة 5000mAh وتدعم شحنًا بقدرة 18W. الشاشة حجمها 6.58 بوصة من نوع IPS LCD مع معدل تحديث 90Hz. يدعم الشبكات 5G ويضم بصمة الأصبع على الجانب.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2020, December 07. Released 2020, December 12 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 75.4 x 8.4 mm (6.46 x 2.97 x 0.33 in) |
| الوزن | 185.5 g (6.56 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, HDR10, 460 nits (typ) |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~84.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, Funtouch 10.5 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 720 (7 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 48 MP, f/1.8, 25mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Gray Coral, Aurora |
| الموديلات | V2057A |
| السعر | About 200 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y52s – سعر و مواصفات فيفو Y52s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply