vivo Y52s t1 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
12 Fans
6.58 ″ 1080×2408 بكسل
48 MP 1080p
8 GB Snapdragon 480 5G
5000 mAh 18W
الفيفو Y52s t1 هو هاتف ذكي يقدم تقنية 5G، شاشة IPS LCD بحجم 6.58 بوصة، ومعالج Snapdragon 480. يأتي ببطارية 5000mAh تدعم شحن 18W، وكاميرا رئيسية بدقة 48MP لتصوير عالي الجودة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2021, May 03 |
| الحالة | Available. Released 2021, May 03 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 75.4 x 8.4 mm (6.46 x 2.97 x 0.33 in) |
| الوزن | 185.5 g (6.56 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, HDR10, 460 nits (typ) |
| الحجم | 6.58 بوصة, 104.3 سم² (~84.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل, نسبة 20:9 (~401 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS 1.0 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SM4350 Snapdragon 480 5G (8 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Kryo 460 & 6×1.8 GHz Kryo 460) |
| معالج الرسوميات | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 48 MP, f/1.8, 25mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP, f/1.8, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | رمادي, كورال, أورورا |
| النماذج | V2054A |
| السعر | حوالي 270 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y52s t1 – سعر و مواصفات فيفو Y52s t1 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply