vivo Y52t Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
8 Fans
6.51 بوصة 720×1600 بيكسل
13 ميجابكسل 1080p
8 جيجابايت رام Dimensity 700
5000 مللي أمبير·ساعة 10 وات
The phone features a 6.51‑inch IPS LCD display, a MediaTek Dimensity 700 processor, and a 5000 mAh battery with 10W wired charging. It offers a dual rear camera setup (13 MP wide + 2 MP macro) and an 8 MP front camera, side‑mounted fingerprint sensor, and supports 5G connectivity.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2022, September 18 |
| الحالة | Available. Released 2022, September 19 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.9 x 8.5 mm (6.46 x 2.99 x 0.33 in) |
| الوزن | 198 g (6.98 oz) |
| التصميم | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 inches, 102.3 cm2 (~82.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, OriginOS Ocean |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 13 MP, f/2.2, 26mm (wide), PDAF 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, فضة |
| النماذج | V2166A |
| السعر | About 200 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y52t – سعر و مواصفات فيفو Y52t في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply