vivo Y53s 4G Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
14 Fans
6.58 بوصة 1080×2408 بكسل
64 MP 1080p
6/8 جيجابايت RAM MT6769V
5000 mAh 33W شحن
الهاتف فيفو Y53s 4G يأتي بكاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 64MP وتدعم تصوير فيديو بدقة 1080p. المعالج هو ميديتك Helio G80 ثماني النواة مع رسومات Mali-G52. سعة البطارية 5000mAh مع شحن سلكي بقدرة 33W. يدعم شبكة 4G وشاشة IPS LCD مقاس 6.58 بوصة.
لا تُخلط مع فيفو Y53s مع 5G
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2021, July 09 |
| الحالة | Available. Released 2021, July 09 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.5 x 8.4 mm (6.46 x 2.97 x 0.33 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| التصميم | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيك |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم² (~84.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~401 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام تشغيل | Android 11, Funtouch 11.1 |
| شريحة | Mediatek MT6769V/CU Helio G80 (12 nm) |
| وحدة المعالجة | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB رام، 128GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.97″, 0.7µm, PDAF 2 MP (macro) عدسة مساعدة |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| قابس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيرو، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق بنفسجي، أسود أخضر |
| السعر | حوالي 260 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y53s 4G – سعر و مواصفات فيفو Y53s 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply