vivo Y53s Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
21 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
64 MP 1080p
8 GB Snapdragon 480 5G
5000 mAh 18W
الهاتف يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.58 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز. الكاميرا الخلفية مزدوجة 64 ميجا بكسل + 2 ميجا بكسل مع فلاش LED وتسجيل فيديو 1080p. المعالج Snapdragon 480 5G مع ذاكرة داخلية 128 أو 256 جيجابايت و8 جيجابايت رام. البطارية سعتها 5000 مللي أمبير في الساعة وتدعم شحن سلكي بقدرة 18 واط.
ليس هذا هو هاتف فيفو Y53s للسوق العالمي
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, June 09 |
| الحالة | متاح. صدر 2021, June 11 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.3 x 8.5 مم (6.46 x 2.96 x 0.33 بوصة) |
| الوزن | 189 جم (6.67 أونصة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.58 بوصة, 104.3 سم² (~84.5% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل, نسبة 20:9 (~401 بكسل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS 1.0 |
| معالج النظام | Qualcomm SM4350 Snapdragon 480 5G (8 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (2×2.0 جيجاهرتز Kryo 460 & 6×1.8 جيجاهرتز Kryo 460) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| التخزين الداخلي | 128GB 8GB رام, 256GB 8GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 64 ميجا بكسل, f/1.8, 26mm (واسع), 1/1.97″, 0.7µm, PDAF 2 ميجا بكسل (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| فيديو | 1080 بكسل@30/60 إطار/ثانية, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 ميجا بكسل, f/2.0, (واسع) |
| الميزات | HDR |
| فيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| قابض 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيرو, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير/ساعة |
| الشحن | 18 واط سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, فضي |
| النماذج | V2111A, V2058 |
| السعر | حوالي 230 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y53s – سعر و مواصفات فيفو Y53s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply