vivo Y55 5G Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
19 Fans
6.58 بوصة 1080×2408 بكسل
50MP 1080p
4/6GB RAM Dimensity 700
5000mAh 18W
ال هاتف يتميز بكاميرا رئيسية 50MP، معالج Mediatek Dimensity 700، بطارية سعة 5000mAh، وشاشة 6.58 بوصة LCD تدعم شبكات 5G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 32, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن في | 2022, January 17 |
| الحالة | Available. Released 2022, January 17 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.9 x 8.3 mm (6.46 x 2.99 x 0.33 in) |
| الوزن | 187 g (6.60 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~83.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 12 |
| المجموعة | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 8 MP, f/1.8, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق |
| النماذج | V2127, V2154 |
| السعر | About 250 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y55 5G – سعر و مواصفات فيفو Y55 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply