vivo Y55 Price and Specs
مواصفات
0.9% Hits
15 Fans
6.44 بوصة 1080×2400 بكسل
50 MP 1080p
8 جيجابايت Snapdragon 680 4G
5000 mAh 44W
يأتي هاتف فيفو Y55 بشاشة أموليـد بحجم 6.44 بوصة ودقة 1080 × 2400 بكسل. يضم معالج Snapdragon 680 رباعي النواة مع 8 جيجا رام لتجربة سريعة. يشتمل على كاميرا رئيسية ثلاثية 50 ميجابكسل وكاميرا أمامية 16 ميجابكسل لتصوير واضح. بطاريته سعة 5000 مللي أمبير مع شحن سريع بقدرة 44 وات.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, July 02 |
| الحالة | متاح. صدر 2022, July 02 |
الجسم
| الأبعاد | 160.8 x 73.8 x 8.4 mm (6.33 x 2.91 x 0.33 in) |
| الوزن | 182 g (6.42 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 6.44 بوصة، 100.1 سم² (~84.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~409 ppi كثافة) |
| الحماية | Schott Xensation glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Funtouch 12 |
| المجموعة | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4×1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| معالج الرسوم | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, (واسع), 1/2.76″, 0.64µm, PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP, f/2.0, (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 44W سلكي، 50% في 27 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | ميدنايت جالاكسي، آيس داون |
| السعر | حوالي 250 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y55 – سعر و مواصفات فيفو Y55 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply