vivo Y55s (2021) Price and Specs
مواصفات
هاتف فيفو Y55s (2021) يتميز بكاميرا مزدوجة بدقة 50MP، معالج MediaTek Dimensity 700، وبطارية سعة 6000mAh مع شحن 18W. الشاشة بحجم 6.58 بوصة من نوع IPS LCD توفر وضوحاً جيداً. يدعم الهاتف تقنية 5G ومجموعة واسعة من الشبكات والاتصالات.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2021, December 04 |
| الحالة | متاح. صدر في 2021, December 22 |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.3 x 9.2 mm (6.45 x 2.96 x 0.36 in) |
| الوزن | 199.8 g (7.05 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.58 بوصة, 104.3 سم2 (~84.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2408 بكسل, نسبة 20:9 (~401 بي بي آي كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF 2 MP (macro) |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/1.8, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, وردي |
| النماذج | V2164A |
| السعر | حوالي 210 يورو |
Leave a Reply